Руководители государственных органов обязаны ли проводить личный прием?

Руководители государственных органов, органов местного самоуправления и их заместители обязаны проводить личный прием граждан и представителей юридических лиц, в том числе работников этих органов, не реже одного раза в месяц согласно графику приема, утверждаемому руководителем соответствующего государственного органа (п.1 ст.90 Административного процедурно-процессуального кодекса Республики Казахстан от 29 июня 2020 года № 350-VI).